Лес – молодежь – будущее

На базе ГЛХУ «Пружанский лесхоз» 12.10.2018 состоялся областной семинар с молодыми специалистами «Лес – молодежь – будущее».

Перед молодыми специалистами в Ружанском лесничестве со вступительным словом выступили генеральный директор Брестского ГПЛХО Прокопов Алексей Иванович, председатель областного комитета профсоюзов Шемякова Оксана Евгеньевна и директор ГЛХУ «Пружанский лесхоз» Жолнерчик Владимир Владимирович.
В дендропарке Ружанского лесничества молодыми специалистами была заложена памятная алея. Далее молодых специалистов ознакомили с историей Ружан. Посетили Дворцовый комплекс рода Сапег.
Были осмотрены объекты, продемонстрирована техника по уходу за лесными культурами, проведение рубок промежуточного пользования и сплошных санитарных с помощью многооперационной лесозаготовительной техники. Проведен осмотр нового цеха по переработке древесины в д.Слобудка.
В актовом зале дома культуры в г.Пружаны молодые специалисты смогли пообщаться с руководством объединения и областного комитета профсоюзов. Освещались вопросы непосредственно касающиеся работы специалистов, а также заработной платы, проживания и др.
Были вручены подарки молодым специалистам.

Добавить комментарий