ГЛХУ Брестский лесхоз. Дом охотника

Для размещения агроусадьбы «Дом охотника» было выбрано одно из красивейших мест Брестского района, в лесах нашего лесхоза, в д.Каменная, 2 км. южнее д. Подлесье — Каменецкое. Находясь всего в 15 км от крупного областного центра, г.Бреста, забываешь о суете большого города, в полной мере чувствуешь всю силу природы. Агроусадьба находится в замечательном месте, подходящем как для тихого, спокойного отдыха, так и для активных компаний и шумных вечеров, потому что в сотнях метров вокруг только лес.

Отдых в нашей агроусадьбе станет поистине незабываемым по нескольким причинам:

Лес. Наша агроусадьба расположена в самом лесу, а это свежий воздух, красивая природа и никаких соседей.
Прокат велосипедов. Вы сможете разнообразить свой отдых велосипедной прогулкой по лесу, и для этого Вам не нужно брать велосипед с собой, это все есть у нас!
Вы можете взять с собой свою собаку, так как на территории агроусадьбы есть вольер для животных.
Стрельба из лука или пневматической винтовки по мишеням — такого Вы уж точно ни у кого не найдете!
В нашем охотничьем домике имеются 4 комфортабельных двухместных номера и бильярд на втором этаже, а также двухместный люкс и каминный зал с телевизором — на первом. Таким образом, на ночлег с комфортом одновременно могут разместиться до 12 человек. Во дворе дома охотника имеется открытая веранда с камином, площадка для шашлыков и баня. На втором этаже домика, рядом с номерами также расположены туалет и душ.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 52-47-60
+375 29 208 — 52 — 67
Охотничий домик принимает гостей круглый год. Подробнее

 

Добавить комментарий