С днем работников леса!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лес – это не только уникальный природный ресурс, это «легкие» нашей планеты. С зелеными угодьями связано наше прошлое и настоящее, они по праву считаются залогом экологической безопасности и экономической стабильности нашего государства, в них заложен важный духовный потенциал.
Особую роль в сохранении и приумножении лесного хозяйства играют люди, выбравшие для себя сложную и ответственную профессию – служение лесу. Уважаемые коллеги, от Вашей каждодневной работы зависит будущее, хранителями которого вы, по сути, являетесь. На Вас возложена благородная миссия: сохранение и приумножение для последующих поколений красоты и богатства нашего Отечества. Вырастить лес, сберечь его от пожаров и болезней непросто, но профессионализм и опыт позволяют Вам успешно справляться с поставленными задачами, благодаря Вашим усилиям национальный лесной фонд увеличивается, развивается лесная промышленность.
Особые слова благодарности сегодня адресуем нашим ветеранам. Тем, кто сохранял, приумножал и передавал славные трудовые традиции молодым поколениям специалистов. Спасибо Вам за преданность выбранному делу, добросовестный труд, терпение и упорство.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в столь нелегкой, но благородной деятельности!
Генеральный директор Брестского ГПЛХО                        Анатолий Левонюк

Обсуждение закрыто.