В Минске стартовала Белорусская агропромышленная неделя. Одним из ключевых ее событий станет юбилейная 35-ая Международная специализированная выставка «Белагро-2025». Ее торжественное открытие состоялось в Минском международном выставочном центре.
В числе гостей — министр лесного хозяйства Александр Кулик. Выставка стала поводом увидеть достижения коллег в сферах растениеводства, животноводства, птицеводства, переработки и хранения продукции, а также машиностроении. На полях форума состоялись и теплые встречи с хорошими друзьями, а также завязались новые полезные знакомства.
К примеру, генеральный директор Могилевского мясокомбината Александр Милютин рассказал о готовности работать с белорусскими лесхозами и выпускать дичемясную продукцию. С могилевскими коллегами механизм уже отлажен.