Александр Кулик ознакомился с работой выставки «Белагро-2025»

В Минске стартовала Белорусская агропромышленная неделя.  Одним из ключевых ее событий станет юбилейная 35-ая Международная специализированная выставка «Белагро-2025». Ее торжественное открытие состоялось  в Минском международном выставочном центре. 

В числе гостей — министр лесного хозяйства Александр Кулик. Выставка стала поводом увидеть достижения коллег в сферах растениеводства, животноводства, птицеводства, переработки и хранения продукции, а также машиностроении. На полях форума состоялись и теплые встречи с хорошими друзьями, а также завязались новые полезные знакомства. 

К примеру, генеральный директор Могилевского мясокомбината Александр Милютин рассказал о готовности работать с белорусскими лесхозами и выпускать дичемясную продукцию. С могилевскими коллегами механизм уже отлажен.

Читать далее

О соблюдении требований законодательства при организации деятельности студенческих отрядов

Активную деятельность в вовлечении молодёжи в социально-экономическую жизнь общества осуществляют студенческие отряды.

Порядок организации деятельности студенческих отрядов на территории Республики Беларусь путем привлечения молодежи к общественно полезному труду, приобретению профессиональных и управленческих навыков определен Положением о порядке организации деятельности студенческих отрядов на территории Республики Беларусь, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 18.02.2020 № 58 (Положение).

Читать далее

Извещение о проведении повторного конкурса по выбору исполнителей мероприятия 18 подпрограммы 3 Государственной программы «Белорусский лес» на 2021-2025 годы

Загрузка...

Еще больше социальных гарантий: внесены изменения в Тарифное соглашение между Минлесхозом и отраслевым профсоюзом

Внесены изменения и дополнения в Тарифное соглашение между Министерством лесного хозяйства Республики Беларусь и Белорусским профессиональным союзом работников леса и природопользования на 2024-2027 годы.
Читать далее