Работники отрасли удостоены Благодарности Главы Администрации Президента Республики Беларусь

МАРИИ ЛЯШОНОК И ИРИНЕ ШАЛКОВСКОЙ ОБЪЯВЛЕНЫ БЛАГОДАРНОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Консультант отдела методологии и регулирования бухгалтерского учёта и отчётности Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь Мария ЛЯШОНОК и ведущий специалист по лесоустроительному проектированию производственного отдела РУП ‘Белгослес’ Ирина ШАЛКОВСКАЯ отмечены высокой наградой. 
Специалистам объявлены Благодарности Главы Администрации Президента Республики Беларусь за многолетний и плодотворный труд в лесном хозяйстве, активное участие в общественно-политической жизни страны, высокий профессионализм, значительный личный вклад в совершенствование организации бухгалтерского учёта и делопроизводства, организации и технологии лесоустроительного производства и в связи с Днём работников леса. 
Отметим, что и Мария ЛЯШОНОК, и Ирина ШАЛКОВСКАЯ всю свою жизнь посвятили служению лесному делу. Мария Альфредовна трудится в лесной отрасли уже на протяжении 30 лет, а Ирина Васильевна — 35. 
Благодарность Главы Администрации Президента Республики Беларусь — лишь часть наград, которые будут вручены работникам отрасли в скором времени. Напомним, уже в сентябре в Беларуси отпразднуют День работников леса. Этот праздник сегодня объединяет десятки тысяч людей — работников лесного хозяйства и деревообрабатывающей отрасли. 

Поздравляем с заслуженным признанием!

Пресс-служба Минлесхоза

Обсуждение закрыто.